最新天气:
首页 > 互动交流 > 办理反馈 > 正文
互动交流
在线交流
网络问政
市长信箱
民意征集
办理反馈
办理反馈

东风道口平房拆迁问题

发布时间:2016/11/22 16:46:54

    原文:

    想了解平房拆迁问题,东风道口那边的平房何时拆迁,房屋早就打号啦!一直没有消息何时拆迁,谢谢。

    答复内容:

    白城市住建局答复,经咨询洮北区房屋征收经办中心,回复该区域不回迁到新城家园,现在我市采取“先建后拆”模式,预计2018年回迁房能够竣工,竣工后开始征收。

设为首页网站声明网站地图
白城市政府网站管理办公室主办 中国电信白城分公司承办
Email:bcwebmaster@jl.gov.cn 吉ICP备05002365号